Поздравление акима города с Рождеством Христовым

Уважаемые православные христиане!

Примите мои искренние поздравления со светлым праздником – Рождеством Христовым! Этот праздник во всем мире символизирует мир, радость и созидание.

В нашей стране бок о бок живут представители разных вероисповеданий и национальностей, ставшие в мировом сообществе примером толерантности и единства.

Именно единство и сплоченность стали гарантом устойчивого развития страны.

Пусть любовь к ближнему, к своему народу, к своей стране крепнет и объединяет всех нас. В этот светлый праздник желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть исполнятся самые заветные мечты! С Рождеством!

С уважением, аким Костаная Марат Жундубаев

Крестный ход с Табынской иконой Божией Матери вокруг главного храма Епархии

07 июля 2024 года, по благословению митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, по окончании Божественной литургии был совершен Крестный ход вокруг Константино-Еленинского

В Духовно-культурном и административном центре Костанайской епархии состоялось заседание епархиального совета