Активисты православного молодежного движения Костанайской епархии провели встречу в Рудном

В воскресенье, 24 сентября 2023 года, православная молодежь Костаная посетила Иоанно-Богословский кафедральный собор города Рудного, где с ними встретился клирик собора иерей Евгений Бикмансуров.

Ребята побеседовали со священником о православной вере, задавали вопросы о молодежном служении, Богослужении и социальной работе на приходе.

Уже несколько лет в Костанайской епархии действует православное молодежное движение. Ребята проводят мероприятия, интересные встречи, викторины, организовывают совместный досуг.

Следующая встреча молодежного движения пройдет в формате творческого вечера, в помещении воскресной школы при Константино-Еленинском кафедральном соборе города Костаная. Начало встречи в 18:00, в воскресенье, 01 октября.

Подробную информацию можно узнать по телефону +7 775 627 13 51.

Инстаграм молодежного движения @qostanai.molodezh