Костанайская и Рудненская епархия объявляет фотоконкурс ко дню Святой Пасхи

Дорогие друзья!

Мы объявляем фотоконкурс, приуроченный к открытию в Костанае Духовно-культурного и административного центра имени первого епископа Костанайского Тимона (Русанова).

Цель конкурса – развитие творчества в Костанайской области, приобщение к традициям православной культуры и выражение через фотокадр духовных и семейных ценностей.

К участию в Конкурсе приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы Костанайской области.
Тематика – церковная фотография, православие.

Заявки на участие принимаются до 20 апреля 2023 года.

В заявке указать: ФИО, дата рождения, город проживания, фотографии в хорошем качестве с названием, контакты для связи.

Заявку с фото можно выслать на электронный адрес: eparhiya@mail.ru или принести на электронном носителе (флешке) в Информационный отдел Костанайской епархии по адресу Алтынсарина, 206. (двухэтажное кирпичное здание возле Константино-Еленинского кафедрального собора г.Костаная) в будние дни (с 10:00 – 17:00 часов).

Объявление результатов Конкурса и открытие фотовыставки с работами участников планируется в светлые пасхальные дни, 30 апреля 2023 года.
Место проведения мероприятия – г.Костанай, ул.Абая,197, Духовно-культурный центр им. первого епископа Костанайского Тимона (Русанова), Конференц-зал, 2 этаж