Учащиеся воскресной школы Свято-Никольского храма г.Костаная поздравили прихожан с Воскресением Христовым

23 апреля 2023 года, в воскресенье Фоминой недели, воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма вместе со своими преподавателями подготовили для духовенства и прихожан храма праздничный пасхальный утренник.

Дети участвовали в красочных постановках, пели песни и читали стихи, восхваляющие воскресшего Господа. Особенно приветствовали зрители гостей праздника – хористов детской школы искусств, исполнивших народные композиции.

В окончании праздника к детям и гостям обратился помощник настоятеля храма протоиерей Виталий Гуцан, Священник поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке такого красочного утренника, а также поприветствовал гостей праздника.