Состоялась встреча с представителями Центра исследований религиозных проблем Управления по делам религий акимата Костанайской области.

14 марта 2023 года в здании временного епархиального управления состоялась встреча секретаря Костанайской и Рудненской епархии иеромонаха Геннадия (Бурдюжи) и директором Центра исследований религиозных проблем Управления по делам религий акимата Костанайской области Букеевым Буркутом Сериковичем.

На встрече присутствовали руководитель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Алексей Ковалев и руководитель Отдела исследований Дисюков Д.А.

Во время встречи обсуждались вопросы взаимного сотрудничества в проведении круглых столов и семинаров, организованных Центром исследования религий и Епархии.